ernst hesmert, images from dusseldorfer auktionshaus

1 media by topicpage 1 of 1
Hesmert Die Ausstellungseröffnung

Deutsch: Die Ausstellungseröffnung. Signiert. Öl/Lwd., 62 x 82 cm.