adolf luben, images from dusseldorfer auktionshaus

4 media by topicpage 1 of 1
Adolf Lüben - Der Wilddieb
Adolf Lüben - Die Blumenwiese
Adolf Lüben Der Wilddieb

Adolf Lüben Der Wilddieb

Deutsch: Der Wilddieb. Signiert. Öl/Lwd., 132 x 102 cm. Ausgestellt: Glaspalast München, 1898

Adolf Lüben Die Blumenwiese - Public domain scenic painting

Deutsch: Die Blumenwiese. Signiert. Öl/Lwd., 36 x 28,5 cm