4 media by topic ∙ page 1 of 1
Adolf Lüben Der Wilddieb
Deutsch: Der Wilddieb. Signiert. Öl/Lwd., 132 x 102 cm. Ausgestellt: Glaspalast München, 1898
Adolf Lüben Die Blumenwiese - Public domain scenic painting
Deutsch: Die Blumenwiese. Signiert. Öl/Lwd., 36 x 28,5 cm